SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
799 000 €
(6 948 € / m²)
Verkauf
3
2+
115 m²
Adamantiou Korai, Agios Theodoros

schlafzimmer3
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This stylish residential luxury building is designed to offer residents a refined urban living experience. Elegant masterpiece that consists of 31 lux...

Andere
Alter des Angebots: 343Tage
Aktualisiert: 327Tage

Ortschaften

Adamantiou Korai, Agios Theodoros
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses