SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
970 000 €
(6 929 € / m²)
Verkauf
4
1
140 m²
Giagku Souroulla, Agios Athanasios

schlafzimmer4
wohnung140 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

En enestående penthouse-lejlighed med 4 soveværelser er til salg i Agios Athanasios, Limassol – et førsteklasses boligområde, der forener eksklusiv li...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseNatürliches lichtHohe deckenHolzbodenGehweg

Andere
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Giagku Souroulla, Agios Athanasios
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

John Taylor Cyprus