SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
8 030 160 €
(17 805 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
451 m²
Hyde Park Square

schlafzimmeratypical
wohnung451 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Set within a Grade II-listed building on the northern end of Hyde Park Square, this apartment unfolds over an expansive 4,865 sq. ft. It has been refu...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichHolzbodenHohe deckenKaminNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 72Tage

Ortschaften

Hyde Park Square
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

United Kingdom Sotheby's International Realty