SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
410 040 €
(2 398 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
171 m²
E Broadway Bl, Tucson

schlafzimmeratypical
wohnung171 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Fantastic Triplex Investment Opportunity minutes from the U of A, Downtown & 4th Ave. This unique multi-unit property offers a 2 bed +1 bath with an a...

Andere
Alter des Angebots: 224Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

E Broadway Bl, Tucson
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Tucson