SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
320 794 €
(3 604 € / m²)
Verkauf
3
1
89 m²
E 17th Avenue

schlafzimmer3
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to this Denver historic gem, perfectly situated just across from City Park and walking distance to the vibrant energy of East Colfax. *ROOF re...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

E 17th Avenue
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Denver