SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
234 631 €
(2 256 € / m²)
Verkauf
6+
2+
104 m²
E 550 N

schlafzimmer6+
wohnung104 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to the Vineyards! This 2 bed/2bath, 3rd floor condo, features vaulted ceilings, white quartz counter tops and a large walk-in closet in the pr...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 21Tage

Ortschaften

E 550 N
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Logan