SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
124 254 €
(1 941 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
64 m²
Casey Drive

schlafzimmeratypical
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to your inviting one-bedroom condo on the first floor! This appealing home comes equipped with all appliances including a brand new microwave ...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Casey Drive
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Simply Vegas