SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
260 405 €
(3 215 € / m²)
Verkauf
6+
1
81 m²
Queens Boulevard

schlafzimmer6+
wohnung81 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sprawling TURN-KEY office suite with 6 separate meeting/patient rooms, large updated bathroom. Use as an office space or convert to residential apartm...

Andere
Alter des Angebots: 135Tage
Aktualisiert: 50Tage

Ortschaften

Queens Boulevard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Corcoran Group