SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
366 473 €
(5 162 € / m²)
Verkauf
2
1
71 m²
Koauka Loop

schlafzimmer2
wohnung71 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Be a proud owner in one of Koauka Loop’s most desirable buildings—Pearl Regency! This spacious and bright 2-bedroom unit is located on a highly sought...

Andere
Alter des Angebots: 253Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Koauka Loop
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Honolulu Downtown