SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 306 164 €
(27 782 € / m²)
Verkauf
5
2+
155 m²
3rd Avenue

schlafzimmer5
wohnung155 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to this exceptional 2-bedroom, 2.5-bath residence at 200 East 21st Street, offering sweeping north, south, east, and west exposures and a mast...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Natürliches lichtHolzbodenHohe deckenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKüchengeräteWaschmaschineIntelligente geräteSicherheitGehwegNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 268Tage
Aktualisiert: 268Tage

Ortschaften

3rd Avenue
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nest Seekers Eastside, NY, Corporate