SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 253 191 €
(7 329 € / m²)
Verkauf
4
2+
171 m²
الرملة

schlafzimmer4
wohnung171 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق مطلة على البحر بالتقسيط في جزيرة سينية، أم القيوين
تقع جزيرة سينية قبالة ساحل أم القيوين، وهي وجهة بكر وسريعة التطور معروفة بجمالها الطبيعي البكر ...

Andere
Alter des Angebots: 412Tage
Aktualisiert: 114Tage

Ortschaften

الرملة
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate