SUPA24
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung; blick
273 129 €
(3 902 € / m²)
Verkauf
1
2+
70 m²
دبي

schlafzimmer1
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Azizi Venice – Waterfront Luxury Living in Dubai SouthHeadlineProperty OverviewAzizi Venice by Azizi Developments is a premier waterfront community in...

möbliert
Alter des Angebots: 62Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor