SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
460 830 €
(5 908 € / m²)
Verkauf
1
2+
78 m²
دبي

schlafzimmer1
wohnung78 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🌅 SUNSET BAY GRAND  – COASTAL LUXURY ON DUBAI ISLANDS🏙️ Architectural Elegance by the Sea✅ Striking architectural landmark on the pristine Dubai Isl...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Hohe deckenNatürliches lichtIntelligente geräteMöbliertOffener wohnbereichSeparate kücheSichtBodenHolzbodenGehwegNach der rekonstruktionModerner stilGeeignet für haustiere

Andere
Alter des Angebots: 148Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Pramukh Real Estate