SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
208 000 €
(5 622 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
37 m²
دبي

schlafzimmeratypical
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments with 3 Year Post Handover Payment Plan in Dubailand
Dubai is known for luxury shopping and dining, high quality healthcare and education, ...

Boden:
9. Etage von 18
Alter des Angebots: 165Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE