SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
376 000 €
(5 785 € / m²)
Verkauf
1
2+
65 m²
دبي

schlafzimmer1
wohnung65 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments in a Low-Rise Building with Luxury Interiors in Meydan Dubai
This boutique residential development is located in the heart of Meydan, Dubai...

Boden:
4. Etage von 5
Alter des Angebots: 239Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE