SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
555 387 €
(7 030 € / m²)
Verkauf
1
2+
79 m²
دبي

schlafzimmer1
wohnung79 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Elevated Waterfront Living | Dubai Islands | Freehold | Q2 2027 HandoverExperience luxurious coastal living with Sunset Bay 4, the latest residential ...

Andere
Alter des Angebots: 261Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mohamed Mounir