SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 115 708 €
(6 097 € / m²)
Verkauf
5
2+
183 m²
دبي

schlafzimmer5
wohnung183 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🌟 Why Invest in Dubai?Dubai continues to attract global investors due to its remarkable advantages:🏙 World-Class Infrastructure: Exceptional facilit...

Andere
Alter des Angebots: 340Tage
Aktualisiert: 61Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Palm Signature Real Estate