SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
212 690 €
(2 659 € / m²)
Verkauf
2
1
80 m²
شارع 15

schlafzimmer2
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🌟 MILOS by DECA : Investissez dans le Luxe à Dubailand 🌟🏡 Des Appartements Premium avec un Plan de Paiement Flexible sur 5 Ans 💎 Un Projet Moderne...

Andere
Alter des Angebots: 487Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

شارع 15
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Palm Signature Real Estate