SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
274 130 €
(4 895 € / m²)
Verkauf
2
1
56 m²
شارع توليب

schlafzimmer2
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق بمرافق غنية في مثلث قرية الجميرا (JVT)، دبي جاهزة للسكن الفوري
تُعد مثلث قرية الجميرا (Jumeirah Village Triangle) واحدة من أكثر المجتمعات السكنية...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

شارع توليب
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate