SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
363 466 €
(6 731 € / m²)
Verkauf
2
2+
54 m²
شارع توليب

schlafzimmer2
wohnung54 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق شبه مفروشة بجودة أوروبية في مثلث قرية الجميرا (JVT)، دبي
تُعد مثلث قرية الجميرا (Jumeirah Village Triangle) واحدة من أكثر المناطق السكنية رسوخاً ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

شارع توليب
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate