SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
489 161 €
(2 410 € / m²)
Verkauf
3
2+
203 m²
28a شارع

schlafzimmer3
wohnung203 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LOCATION: Dubai South, Dubai, UAETYPE: 1-, 2- & 3-Bedroom ApartmentsVIEW: Community view with landscaped water-ponds, walking trails & green outdoor s...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorKüchengeräteHolzbodenGehwegHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtGeeignet für haustiereMöbliert

möbliert
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

28a شارع
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CAPRI REALTY