SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
591 912 €
(4 111 € / m²)
Verkauf
1
2+
144 m²
شارع 20

schlafzimmer1
wohnung144 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This is a refined residential development that forms part of the iconic Riviera master community, inspired by the charm of the French Riviera and desi...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

شارع 20
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor