SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
258 392 €
(4 455 € / m²)
Verkauf
2
2+
58 m²
شارع 1

schlafzimmer2
wohnung58 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق مع مسبح إنفينيتي على السطح في ليوان دبي
تُعد دبي ليوان منطقة سكنية نابضة بالحياة وسريعة التطور، توفر كل ما يلزم للحياة العصرية في بيئة هادئة. يقع ...

möbliert
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

شارع 1
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate