SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
175 990 €
(4 190 € / m²)
Verkauf
1
1
42 m²
شارع 51

schlafzimmer1
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Project HighlightsLocated in Dubai Investments Park (DIP)Developed by Reportage PropertiesNew phase following the success of previous Verdana communit...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

شارع 51
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor