SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
408 441 €
(6 189 € / m²)
Verkauf
1
1
66 m²
6a شارع

schlafzimmer1
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Richmond District sets a new standard for luxury living in Al Furjan, offering designer-furnished apartments with 5-star hotel services and resort-sty...

möbliert
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

6a شارع
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties