SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
293 352 €
(4 251 € / m²)
Verkauf
1
2+
69 m²
كحيل بوليفارد

schlafzimmer1
wohnung69 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

 Etheria is a striking new residential landmark that blends signature architecture with contemporary urban comfort. Designed with the developer’s icon...

Andere
Alter des Angebots: 75Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

كحيل بوليفارد
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor