SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
277 394 €
(5 548 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
شارع 5

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

SERENZ by Danube — a contemporary residential development with resort-style amenities in Jumeirah Village Circle!SERENZ by Danube is a new residential...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

شارع 5
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DDA Real Estate LLC