SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
713 107 €
(4 075 € / m²)
Verkauf
4
1
175 m²
شارع توليب

schlafzimmer4
wohnung175 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is proud to present a spacious 3-bedroom apartment in Sol Levante, a visionary residential development in Jumeirah Village Triangl...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseBodenOffener wohnbereichKüchengeräteIntelligente geräteGeeignet für haustiereNatürliches licht

möbliert
Alter des Angebots: 94Tage
Aktualisiert: 21Tage

Ortschaften

شارع توليب
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties