SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
137 067 €
(3 607 € / m²)
Verkauf
1
1
38 m²
شارع الشمس

schlafzimmer1
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🌆 MAAK Residence – Urban Living in Dubai South🏢 Stylish Residences Designed for Modern LifeCollection of Studios, 1 & 2-bedroom apartmentsSmart, spa...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Natürliches lichtSichtIntelligente geräteHohe decken

Andere
Alter des Angebots: 104Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

شارع الشمس
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Pramukh Real Estate