SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
941 000 €
(16 804 € / m²)
Verkauf
1
2+
56 m²
دبي مارينا

schlafzimmer1
wohnung56 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusive Fully Furnished Apartments with Installments in Dubai Marina

Dubai Marina is a world-class waterfront destination, renowned for its vibrant...

Boden:
41. Etage von 44
Alter des Angebots: 145Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

دبي مارينا
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE