SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
357 731 €
(5 185 € / m²)
Verkauf
2
1
69 m²
2020 Boulevard

schlafzimmer2
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Terra Gardens is a green community near the Expo Living metro station with eco-design, resort-style amenities, and high investment potential!Terra Gar...

Andere
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 151Tage

Ortschaften

2020 Boulevard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DDA Realty