SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
567 566 €
(388 € / m²)
Verkauf
2
1
1 462 m²
3a شارع

schlafzimmer2
wohnung135 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A LIFESTYLE INSPIRED BY ELEGANCE AND FREEDOM
Franck Muller Yachting by London Gate celebrates the harmony between artistry and precision — a vision sh...

Andere
Alter des Angebots: 215Tage
Aktualisiert: 167Tage

Ortschaften

3a شارع
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C