SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
413 000 €
(5 581 € / m²)
Verkauf
1
2+
74 m²

schlafzimmer1
wohnung74 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Modern Residences with Post-Handover Payment Plan in Jumeirah Village Circle, Dubai
Jumeirah Village Circle is one of the fastest-growing residential ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Natürliches lichtGeeignet für haustiereIntelligente geräteKüchengeräteSicherheit

Boden:
6. Etage von 28
Alter des Angebots: 239Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE