SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
288 000 €
(4 299 € / m²)
Verkauf
1
2+
67 m²

schlafzimmer1
wohnung67 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments with Post-Handover Installments in Jumeirah Village Circle, Dubai
Jumeirah Village Circle (JVC) is one of Dubai’s most sought-after residen...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichSichtHohe deckenNatürliches lichtKüchengeräte

Boden:
4. Etage von 46
Alter des Angebots: 239Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE