SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 977 550 €
(10 748 € / m²)
Verkauf
3
2+
184 m²
شارع اليمامة

schlafzimmer3
wohnung184 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق فاخرة بعلامة تجارية مع خطط تقسيط في وسط مدينة دبي
يعد وسط مدينة دبي الحي الرائد النابض بالحياة في المدينة، المشهور بمعالمه الأيقونية ونمط الحياة ا...

Andere
Alter des Angebots: 274Tage
Aktualisiert: 117Tage

Ortschaften

شارع اليمامة
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate