SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
396 068 €
(3 385 € / m²)
Verkauf
3
2+
117 m²
شارع جرين

schlafzimmer3
wohnung117 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is proud to present this 2-bedroom apartment at Hadley Heights 2 in Dubai Sports City, featuring performance-focused living and li...

Andere
Alter des Angebots: 281Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

شارع جرين
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties