SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
479 000 €
(5 988 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
80 m²
شارع الوصل

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

 Safa Gate by DAMAC redefines luxury urban living in Dubai's prestigious Al Wasl district. This architectural masterpiece offers residents an unparall...

Andere
Alter des Angebots: 343Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

شارع الوصل
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties