SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 614 481 €
(11 532 € / m²)
Verkauf
4
2+
140 m²
شارع 37

schlafzimmer4
wohnung140 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق فاخرة للبيع بالتقسيط في فندق ترامب ريزيدنس – مركز دبي التجاري العالمي
يقع مركز دبي التجاري العالمي في منطقة سكنية وتجارية راقية على شارع الشيخ زاي...

Andere
Alter des Angebots: 375Tage
Aktualisiert: 114Tage

Ortschaften

شارع 37
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate