SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
154 000 €
(3 850 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
40 m²
شارع توليب

schlafzimmeratypical
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Experience the epitome of luxury living in Voxa Pantheon, a prestigious residential project in the heart of JVT, Dubai. With its prime location in Dis...

möbliert
Alter des Angebots: 376Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

شارع توليب
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties