SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
318 979 €
(4 143 € / m²)
Verkauf
2
2+
77 m²
شارع توليب

schlafzimmer2
wohnung77 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق مع خطة سداد بعد التسليم في مثلث قرية جميرا
يعتبر مثلث قرية جميرا (JVT) مجتمعًا سكنيًا ترحيبيًا في دبي، ويشتهر بأجوائه الهادئة وأجوائه المناسبة للع...

Andere
Alter des Angebots: 417Tage
Aktualisiert: 45Tage

Ortschaften

شارع توليب
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate