SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
106 339 €
(4 090 € / m²)
Verkauf
1
1
26 m²
Mercedes

schlafzimmer1
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

PROMOCIÓN POR PAGO CONTADO, PRECIO DE LISTA U$S 124.950 !!
Entrega inmediata.
Se vende con renta de $ 21.500.
Apartamento monoambiente en venta a estr...

Andere
Alter des Angebots: 50Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Mercedes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Arquibrokers