SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
690 000 €
(8 214 € / m²)
Verkauf
3
2+
84 m²
Szalay utca, Budapest

schlafzimmer3
wohnung84 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A meticulously renovated living room + 2-bedroom apartment for sale in one of the most elegant parts of Budapest's District V, just 50 metres from the...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Szalay utca, Budapest
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

M Homes Kft.