SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
166 600 €
(1 282 € / m²)
Verkauf
4
2+
130 m²
Birol Sokağı, Topkapı Mahallesi

schlafzimmer4
wohnung130 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

الشقة للبيع يقع في الفاتح. الفاتح هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. سميت على اسم السلطان العثماني محمد الفاتح (فاتح سلطان محمد) ، الذي غزا ا...

Andere
Alter des Angebots: 69Tage
Aktualisiert: 69Tage

Ortschaften

Birol Sokağı, Topkapı Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi