SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 464 800 €
(5 051 € / m²)
Verkauf
6+
2+
290 m²
Aksungurlu Sokağı, Yedikule Mahallesi

schlafzimmer6+
wohnung290 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

الشقة للبيع يقع في الفاتح. الفاتح هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. سميت على اسم السلطان العثماني محمد الفاتح (فاتح سلطان محمد) ، الذي غزا ا...

möbliert
Alter des Angebots: 422Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Aksungurlu Sokağı, Yedikule Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi