SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
278 800 €
(929 € / m²)
Verkauf
5
2+
300 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

schlafzimmer5
wohnung300 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

الشقة للبيع يقع العقار في اوبا ، بالقرب من وسط مدينة الانيا. الانيا تنتمي إلى مقاطعة انطاليا. يستغرق الذهاب بالسيارة من مدينه انطاليا إلى الانيا حوالي...

möbliert
Alter des Angebots: 143Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi