SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
49 000 €
(942 € / m²)
Verkauf
1
1
52 m²
Misket Mahallesi

schlafzimmer1
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

City-View Apartment in a Secure Complex in Mamak, Ankara
Ankara, the capital of Turkey, is a major administrative and economic center. It stands out w...

Andere
Alter des Angebots: 240Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Misket Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE