SUPA24
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung; blick, tageslicht
Haus und umgebung; blick, tageslicht
77 000 €
(1 262 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
61 m²
Merkez Mahallesi

schlafzimmeratypical
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover an unparalleled investment opportunity in the thriving district of Mezitli, Mersin, where modern living intertwines with luxurious comfort. T...

Andere
Alter des Angebots: 77Tage
Aktualisiert: 44Tage

Ortschaften

Merkez Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Basic Apartment