SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
310 000 €
(2 818 € / m²)
Verkauf
2
1
110 m²
Kemerağzı Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung110 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Key-Ready Apartments in a Prestigious Project in Antalya Aksu
The apartments in Antalya Aksu are located in Altintas. Altintas is growing to become th...

Andere
Alter des Angebots: 167Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Kemerağzı Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE