SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
116 000 €
(1 933 € / m²)
Verkauf
1
1
60 m²
Kağıthane Caddesi, Gürsel Mahallesi

schlafzimmer1
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

1-Bedroom Apartment with Open-Plan Kitchen and Balcony in DKY On, Kağıthane
The move-in-ready apartment is located in the center of Kağıthane, one of ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichSicherheitGehwegIntelligente geräte

Boden:
3. Etage von 10
Alter des Angebots: 167Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Kağıthane Caddesi, Gürsel Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE