SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
104 000 €
(867 € / m²)
Verkauf
2
2+
120 m²
Demirtaş Sakarya Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments in a Complex with Indoor Parking in Demirtaş Osmangazi Bursa
The project is located in Demirtaş, Osmangazi. Since Demirtaş is an industrial...

Boden:
4. Etage von 5
Alter des Angebots: 456Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Demirtaş Sakarya Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE